Unser Team

  • Rachid Garnaoui Sozialpädagoge / Dipl. Sozialarbeiter ISF Familienhilfe Leiter

Festnetz: 0208 768 287 37

Fax : 0208 76 828 739

Email: info@isf-mh.de

  • Eva Klimek Heilpädagogin

ISF Familienhilfe  – Verwaltung  –

Email: eva.klimek@isf-mh.de

  • Hanan Shuqair

Email: hanan.shuqair@isf-mh.de

  • Miriam El Shaer

Mail :  miriam.elshaer@isf-mh.de

  • Nancy Singh

Email: nancy.singh@isf-mh.de

  • Nada Yasin

Festnetz: 0208 698 099 53

Email: nada.yasin@isf-mh.de

  •  Maik Rose

Fax : 0208 76 828 739

Mail: maik.rose@isf-mh.de

  • Ozan Dağhan

Email: ozan.daghan@isf-mh.de

  • Tillmann Giermann

Email: tillmann.giermann@isf-mh.de

  • Safin Siwaily

Mail : safin.siwaily@isf-mh.de

  • Armando Jasarov

Mail :  armando.jasarov@isf-mh.de